Мир Эфира...

Объявление

Администрация:
Объявление:
Ролевая открыта! Срочно нужны персонажи!
Реклама:
Ник: Publisity
Пароль: 123456
Срочно нужны Лорды!!!
Синтеза.
Хаоса.
Движения.
Список Персонажей.
Виталы:
Лорд: Юнона,
Кинеты:
Ректо,
Синтеты:
Хаоты:
Меню:
Вселенная и Мир.
Огненные языки, потоки воды, небесный свод и каменная твердь, создания словесные и бессловесные — все здесь состоит из Эфира. Все рождается из него и, умирая, возвращается в него. Эфир не знает преград на своем пути. Эфир вездесущ. А его течение и есть жизнь — жизнь Вселенной Эфира. Его главный поток рождается из центра Вселенной. Он ослепителен, как только что выпавший снег, и потому называется Белым Эфиром. Тому, кто смог обуздать его, даруется великая мощь. Но удается это немногим. Существование Белого Эфира — лишь краткий, призрачный миг. Его полноводная река то и дело распадается на четыре потока. Они не столь могучи, но зато живут гораздо дольше. Это эфиры Хаоса, Движения, Жизненной силы и Синтеза. Эфир Хаоса — алый как кровь. Эфир Движения — синий, как небо. Эфир Жизненной силы — зеленый, как только что распустившийся листок. Эфир Синтеза — черный, как обожженные камни. Они — основа всего сущего в этой Вселенной. Когда течение эфиров плавно и размеренно, они порождают энергию в чистом виде, но если их бег ускоряется, в эфирных вихрях рождается материя. С неумолимым постоянством четыре разноцветных потока энергий стремятся слиться воедино и снова стать Белым эфиром. И там, где они смешивают свои струи в стремительном водовороте, начинается мир Лордов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Эфира... » Игры » Игра "Обломай соседа"


Игра "Обломай соседа"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Надеюсь, никто не против такой темки ^^
В общем, смысл игры в том, чтобы обломать соседа, что видно по названию. Например, первый пишет какое-то предложение, а второй должен написать предложение, которое полностью обламывает предыдущее. Эту игру я взял с одного знакомого форума. Вот и пример оттуда:
Первый:
- Хочу пойти на дискотеку.
Второй:
- В городе выключили электричество.
Третий:
- Но в шкафу есть запасная лампочка...
Четвёртый:
- Но к шкафу не подойти - он вот-вот рухнет прямо на тебя!
Птяый:
- Нифигааа! Шкаф прибит гвоздями к стенке!
И т.д. Думаю, не сложно, правда? Я начну )))

Пришёл конец света.
ООС: ))) весьма оптимистично, не правда ли? ^_____^

0

2

Но люди и обезьяны выжили... :)

0

3

Но ту прилетел метеорит, люди и обезьяны превратились в мутантов, их уже нельзя было назвать живыми!

ООС: О боже...как напоминает синтетов О_о

0

4

Но не мутировалось 2 человека...они сделали тык-тык  :D  :lol: и появилось ещё много нормальных...

0

5

А мутанты на них разозлились и всех прикончили! О_о )))

0

6

Но забыли тараканов, и они эволюционировались в людей :) :D

0

7

Но не все и многих подавили мутанты.

0

8

Но тех, что подавили, воскресили те, что превратились в людей )

0

9

А потом люди начали убивать тараканов, потому что они ползали у них в туалете... :lol:

0

10

И тогда они начали ползать не только в туалете! - *здлобный хохот*

0

11

И люди стали выращивать тараканов-спецназ  :D

0

12

Но оружия на всех не хватило.

0

13

Тогда спецназ пошёл в рукопашный.

0

14

Но туда их не приняли, так как тараканы маленькие

0

15

Тогда они (о ужас) выучились магии!

0

16

Но учителя оказались отвратительными...тараканы так ничего и не выучили... :D

0

17

И тогда они начали учиться у других учителей - у так называемых Детей Индиго. И учились телекинезу, телепатии, рентгеновскому зрению и т.д...))

0

18

Но из-за таких знаний их мозги полопались и они поумирали.

0

19

И тогда остатки лопнутого мозга ожили и стали новыми мутантами!!! (ой блин, какая жуткая картина у нас получается...)

0

20

Но мутанты были слепыми и глухими, вообще беспомощны.

0

21

И тогда нашёлся умный доктор Энштейн и он привёл бедных мутантиков в чувства. :D

0

22

ООС: Юнона Так, что ты имеешь против слепых? О_о Не такие уж мы и беспомощные, знаете ли  :/

Но, как в любой другой сказке про Энштейна, мутанты взбесились и восстали против своего спасителя...

0

23

Но Энштейн сказал им: "Я дам вам жильё, а потом я сделаю из вас людей." Тараканы-мутанты согласились. Затем в волосах у Энштейна стали жить тараканчики-мутантики... :lol:

0

24

ОФФ: нет я ничего против не имею наобарот. :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:

0

25

... И скоро волос у Эйнштейна не соталось...

ООС: Юнона  :D

0

26

Но он купил парик и тараканы-мутанты вернулись.)))))

0

27

Но потом Энштейн умер :( ^_^

0

28

Но тараканы продолжали жить в его бошке.

0

29

Потом Энштейн сгнил.

0


Вы здесь » Мир Эфира... » Игры » Игра "Обломай соседа"